Строганов Василий

проблемы с проводной мышкой, стала по щелчку вместо курсора выполнять выделение, Что делать?

мышка самая обычная, копеешная проводная, без драйвера. . defender, нетбук леново, дистр ксубунту.
Может просто купить новую? что с ней, то несколько раз щелкать приходиться, то вместо курсора выделяет, очень некомфортно..

Оксана Кузина

Поменялось управление кнопками для левшей. Нужно зайти в настройки и вернуть обратно для левши.