Tik Tak

Проблемы с курсором мышки

Проблемы с курсором мышки в Mount & Blade Prophesy of Pendor, когда начинаю бой курсор мышки остается и это очень сильно мешает игре, так как я мышной делаю повороты, вниз, вправо, вллево, вверх, и когда зажимаю левую клавишу мыши для удара то мышь может вывести меня на рабочий стол, или открыть меню пуск, или вообще закрыть игру так как курсор мышки находится туда куда я его веду, хотя я стараюсь просто нанести удар (у меня в оконом режиме игра) как убрать мышь? в Варбанд все нормально а на этой хз корче. как это исправить?

Елена Овчинникова

если это игровая мышь лучше установить драйверы для неё, вот например www.a4tech.ru/support/drivers/

Галя Душкевич

Завершить лишние процессы (типо Skype, ICQ) или поставить разрешение на весь экран (ваш, у меня на ноутбуке 1366&768 точек