Алсу Исхакова

Такая проблема... у меня курсор застревает на экране (Мышка работает)

Курсор двигается, но иногда застывает и нужно нажать что-нибудь, чтобы заработал, только при этом издаёт такой звук, когда устройство отсоединяется и подключается на windows 7. Уже несколько раз проверяла провод, но не в нём дело; сам курсор меняла-тоже не помогло. Подскажите, что делать?

Вера

с память могут быть проблемы