Ольга Толли

что делать? мышка виснет курсор на экране тормозит ( хелп

мышь без проводная

Эльдар Карачаев

Попробуй мышку подключить на другой порт. Иначе проблема с ОС.

Анна

У тебя коврик есть? Купи его, или замени на новый. Или провод мыши где то переломился, и теперь то работает, то не работает.

Элеонора Каширская

провериться на вирусы. возможно Вы стали счастливым обладателем вышеуказанного.
ну или у вас банально сыпется система и ее надо снести и поставить по новой.
почистите мышку (там, где снизу светодиод - у многих набивается пыль) - просто сухим пальцем протрите это выемку и потом продуйте.
попробуйте подставить гладкую книжку (допустим что-то из школьного набора) либо новый коврик