Алена Жигалкина

Помогите! Тормозит мышка.

У меня оперативная система виндовс 7. Начала тормозить мышка раньче было всё нормально. Как в настройках ностоить скорость мышки? Помогите плиз!!!! С такой мышкой работать невозможно!

windows 7 (максимальная)

Раньче мышка была быстрая ( сама мышка сейчас такая же как и раньче) а сейчас странная.. . Когда играю в игры мышка быстрая, выхожу на рабочий стол и становится медленная.. .

Виктор Бронников

у меня было такое же.. . может попробовать другую мышку? так делал всё норм становилось...