Alena Табачникова

Помогите с мышкой очень тупит

С мышкой было все нормально, вдруг выдает ошибку и всё курсором больше не пошевелить! Купила новую и всё повторилось. Подскажите что делать.

Анна Можаева

по юсб если подключена... другое гнездо пробуйте

Mariya Lubimaya

Проверяй УСБ-входы. Или пээс-пополам, если мышь через него.

Мария Юрьевна

Обнови драйвера через драйвер гениус или дай ей сыру))

Маргарита Тололаева

проблема не в мышке а в системе, какой то процесс ее очень грузит поэтому все зависает. или же возможно проблема кроется в в аппаратной части компьютера, а именно неисправность какого то железа.

Dmitri Kulakov

Попробуйте сменить коврик для мыши.
У меня такое случалось, ставлю новый коврик и всё работает исправно.
(мышь очень чувствительный зверь, любит всё новое. ) ))