Сергей Коханович

Тупит колёсика мышки!

Ну вообщем проблема такая: Я кручю колесика а оно то вперед то вниз очень бесит! я вроде кручю вверх а оно вниз вниз вверху а иногда я кручю вверх оно немного вниз вверх вообщем я не знаю как объяснить! Мышку вскрывал почистил её но все равно тупит! ответы купи новую мышку не принимаются!!

зачем?

Юл
Юлия

отключите и сильно понажимайте на него

Евдокия Лабазова

Тут нечего не сделаешь.. . Раз ты уже копался в мышке, то по гарантии уже даже не сдать.