Лариса Князева

перечислите все мышки с кнопкой отключения фиксатора для колёсико

Анатолий

Перечисли название всех марок Автомобиля которые проезжали мимо вся остановка в твой город!
Вообще я на самом деле наизусть помню все марки и модели компьютерных мышек с кнопкой отключения фиксатора для колёсико. Где тут у нас эксперт в области компьютерных мышек. . На мой взгляд любой даже самый прошареный специалист по железу не стал бы вникать в бесконечно огромный модельный ряд всех мышек и разбираться какие в них отличия что лучше и что хуже. . это ведь просто мышка..