Михаил Волков

я очень тупой помогите

я как бы и тупой и не тупой в двух лицах..у меня развито чувтсво юмора..иногда над собой даже смеюсь, но вот сейчас я не мог 20 минут просто подключить кабель к роутеру в сеть чтобы интернет заработал ( у нас с матерью 2 компа) там синий и желтый отверстия для вставки а сам провод синий.ну и я дурачок подумал что если провод синий то встявлять тоже надо в синий ( на желтый даже не посмотрел) а оказывается в желтый надо было вставлять..такой пустяк но теперь я понял что я реально тупой..чЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОУМНЕТЬ И БЫСТРЕЕ СООБРОЖАТЬ СКАЖИТЕ!!!!

Анастасия Климченко

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (А.С.Пушкин)

ИЛИ ТАК:

"Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет
Девиз игры: “Хочу все знать!”
Устанешь от науки мудрой-
Все объяснить сумеет вдруг
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг."(Турнир знатоков и любителей физики и математики (7-9-q класс))

Юля Пискарева

Некоторые вообще бы не смогли сообразить, как подключить роутер. А поумнеть - это запросто. Все, что нужно это делать то, что нужно и ни о чем другом не думать. Может не сразу, но этого не так уж трудно добиться.

Марина Сергеева

Прекратите истерику, коллега, у Вас всё под контролем ..
Синий в синий-это же ЛОГИЧНО!! ! )))

Татьяна

тупых тут нет. тупых интернет отсеял. они все в ГАИ в МВД например....