Настена Сластена

Очень тупой вопрос))

Очень тупой вопрос. до завтрашнего утра нужно выучить очень много. последний шанс, чтобы подправить пару предметов. а если точнее - история и общество. всё хорошо, но меня начинает вырубать. я очень хочу спать, но нельзя. я не должна провалиться утром. посоветуйте, как побороть сон, сосредоточиться и выучить? ) вернее, как перестать хотеть спать? ) вариант с кофе сейчас не подходит.

да мне плевать на здоровье! еще раз повторяю! я должна сдать! а потом уже здоровье. это мое личное мнение, которое не исправишь любыми спорами

Александр Старушенко

Ледяной водой облейся

Юлия Масленкова

Учить надо было заранее! А здоровье гробить не стоит! Если организм говорит "СПАТЬ" значит спать! И никакая галочка в учебе не возместит здоровье!

Вася Пупкин

Ляг и поспи 2-3 часа, потом прими душ, перекуси и тогда толку будет больше от учения, чем просто издеваться над организмом не давая спать, так ничего не выучишь, а только время потеряешь.