Азиз Азизи

Знаю вопрос тупой, но можно как нибудь остановить рост?

Руслан Измайлов

Нет нельзя, чисто физиологически вы ничего не сделаете, по крайней мере я не в курсе.

Елена Захарова

Сколько вам лет и какой ваш рост и ВЕС? Вообще-то лучше вам сейчас из-за роста переживать, чем потом всю жезь из-за веса. Всё равно все едвушки про что-то да переживают. Малый рост, большой рост. Малый вес, большой вес. Малая грудь, большая грудь,... ЭТО нормально. И не смертельно. Главное в любви, в семье и в детях это не помешает никак. Удачи.

Олеська Тихонравова

если пить много водки и курить много сигарет расти перестанешь это факт

Тимофеева Анна

Нет, за рост отвечает один маленький центр в головном мозге, а туда никак не достучишься...