Оганнес Джинанян

Возможно ли остановить рост.

Я девочка,мне 12 лет и мой рост уже достиг 163 см.Я хотела бы остановить или замедлить мой рост.

Светлана Долгова

Лучше пойди волейболом начни заниматься-с твоим ростом ты будешь чемпионкой

Ань Фыонг Фам

К врачу сходи))))) , а так просто не парься) к психолгу тоже можно.))))))

Евгений Шмендель

и как ты себе это предсавляешь?
думаю что нельзя, можно только немного увеличить)
займись Бодибилдингом, штангу тягай)))))

Елизавета Иванова

В качалку. приседать со штангой.

Наталия Румянцева

В 12 лет бывают и выше 163)

Татьяна Якубенко

а ты так уверенна что будешь расти дальше? возможно это окончательный ваш рост, у меня в школе много девочек младше меня но гораздо выше не чего страшного живут же и не парятся

Иришка

в 12 лет мой рост был таким же... сейчас 169 см... мне 28

/.
/// ...

Блин круто тебе, мне тоже 12, у меня рост 172 см
Тоже ищу способ замедления роста