Максим Солонин

Хоть вы объсните почему у меня нет парня? Аахах, знаю, что тупой вопрос, но всё же

Катюшка Devil:)

В 13 лет парня? ! Не смеши мои тапочки! Иди лучше учись, а парень сам найдется, через годика четыре.

М Куз

Маленькая еще

Виталии Илькевич

на всех девушек нормальных парней не хватает, а какой попало не каждую устроит...

Виктория Дадаева

не рановато ли?

Руслан Магомедов

Значит время ещё не пришло. Не беспокойтесь, всё ещё впереди. )

Сергей

Тебе рано даже думать о парнях.

Наталья Шашурина

пффф, ну, реально в таком возрасте иметь парня было бы удивительно. Я понимаю, что хочется, может еще какие подружки хвастаются и т. д. , но смысл? Забей, все будет, просто попозже.

Оксана Иванова

Может дело в тебе?! Измени отношение к себе! Меньше комплексов! Все изменится, поверь! =))