Мурашкин Александр

Тупой вопрос,но всё же

На
Настя

интересно)если соблазнов не будет, думаю справишься)))ведь некоторые парни до конца школы не занимаются сексом! как говорит мой брат-лучше маша и даша, чем эта стерва)))

Ви
Виктория

А вы уже все перепробовали, все испытали и решили, что это не ваше, да?=)) Чтобы сознательно от чего-то отказываться, хорошо бы еще иметь представление о предмете. Юношеский максимализм - это нормально вообще-то, все проходили... только спорить о таких вещах глупо, тем более, с такими же "знатоками", как вы сами=))

Юляшка

Человек пожалуй единственное живое существо, которое упорно пытается идти против природы, а вот зачем досели не известно...

Ма
Мария

после 18 давай

Инна

Ты знаешь,если этого полно вокруг и дефицита с предложениями нет,так почему бы не поэкпериментировать??тем более,у тебя все впереди,и я уверена,что это только начало с подобными предложениями) главное не замкнуться ,и не уйти в лес отшельником

Ал
Алия

нормально=) не многие способны это понять

Ол
Ольга

Интимная близость должна быть с человеком которого любишь,а не с кем попало)

На
Наталия

А смысл какой? Это получается ты заранее сознательно лишаешь себя много, в том числе получается и детей! Ради чего?

Мр
Мришк

а ты отказался от секса с кем? с парнем или с девушкой? если с девушкой, не задумывался ли о своей сексуальной ориентации!?

Чугай

Ты будешь смеяться, но у меня та же ситуация с окружением, и то же решение. Только я значительно старше. Никто меня не понимает. И я не удивляюсь этому. Хочу противостоять инстинктам, сколько смогу.

Ма
Марина

То есть, до этого ты вел бурную половую жизнь, а теперь вот решил отказаться от нее? Это еще хуже, чем если бы ты был девственником и наложил табу на тему секса.

Дашулька

в этом должен быть смысл. ты смысла пока не нашел. Но стремление похвальное. Короче - иди дальше, может, прийдешь к чему...

Настя

ахахаха, ты красивый? не смеши, я тогда Бред ПИт.

Нинок

М ?
Действительно - "Юношеская дурь "))
А СОЧЕТАТЬ с ВЫСШИМИ потребностями ,как все НОРМАЛЬНЫЕ люди не догадался?