Миша Маликов

тупой таки вопрос о спорте, но всё же..

Почему я не могу дать по лицу уроду, который выежываеться постоянно и обзываеться? ! Если он меня ударит, я его смогу избить его в целях самозащиты? Что мне делать, меня всё бесит!!!! Спорт брошу тоже, ведь законы у нас нас же спасут !!!

Макс M@razm

в целях самозащиты по любому можешь. Да и без этого можешь, но что бы следов не было и свидетелей. Будь спокоен и сам решай, как и что делать. А если " меня всё бесит", то это нечего и обсуждать.

Дм
Дмитрий

Смотря какой спорт, если бальные танцы какие-нибудь то врятле ударишь) , а вот если бокс или бодибилдинг запросто))

Таня

хрена се спорт у вас там

Сергей Щербаков

Возможно все, стоит лишь только захотеть.

Ирина С

Зачем сразу в морду? Сгреби за грудкИ, прижми к стенке и предупреди. .
типа- еще раз и тебе пипец..