Юл
Юлия

Почему тут такие тупые вопросы и ответы?

У меня вся рожа в синиках от фейспалмов

Дмитрий Клюшников

Сам куею, не люблю нести пафос, но тут отвечать серьезно просто не хочется! И как тупо не ответить то если человек спрашивает Цитата: как забить рики, грудь и прес?
Тут просто дети в основном одни.

Елена Воронина

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Светлана

потому что тут сидят воосновном школота тупорылая, которая недалёкого ума нифига в спорте вообще не понимает, мечтает накачатся как Арни и уметь пи.. дить всех как Железный Майки, чтобы их не чморили в школе. Тут сидят одни уе.. аны воосновном возростом до 20 лет и чмошники по жизни с кучей комплексов и полным отсутствием интелекта

Зилола Туйчиева

я сама в шоке спрашиваю одно, а мне отвечают шуточки или подколки напряг какойто

Любовь Постникова

какие вопросы такие и....

Юлия

Какой вопрос такой ответ.

Kamila

Как говорится, не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.