Lara Lara

почему когда вопрос тупой, в нем больше десятка ответов, а где умные вопросы - ответов почти нет)

значит что тут большинство людей тупые и тупость тупых притягивает? )

больше 10 ответов.... да, мой вопрос тупой)) )

Евгений Тайга, раньше ответы не были развлекательными.. . последние годы они так изменились

Яш
Яшка

Потому что тварям лучше баллы заработать, чем человеку помочь.

Владимир Птицын

какие сами, такие сани

Виктория Дайнеко

Тут будет больше 10 😄

Алексей Богдюн

ни одного умного вопроса тут нет. Народ просто время проводит. Ты, что тут симпозиум ученых хотела видеть? Это просто говорилка.

Ле
Леночка

значит что это развлекательный сайт, а умные вопросы можно задавать на тематических сайтах, или вы не достаточно умны в сравнении с тамошней аудиторией?

Геннадий Орлов

Это значит, что большинство не в состоянии сформулировать свою мысль и ответить на умный вопрос. Всё просто.

Даха

худших всегда большинство!!

Артём

тупить легче

Ал
Александр

Просто в тупом ответе можно написать всякую хрень, притянув зауши хер к носу...

Камолжон

напрашивается весьма плачевный вывод про этих людей

Кристина Косинова

Умные спят уже давно

Людмила Макеева

А зачем на вопрос с ответом приложенным отвечать? Вы ведь умными себя считаете только не дам другим выбора, животные.

Алексей Почуев

Умняк на работе и в быту достаёт

Анастасия Азарова

это все игра и общение друг с другом

Екатерина Качалова

На тупые вопросы легче ответить