Михаил Скороходов

А почему на мои тупые вопросы много ответов. . а как умные задаю, так ни одного?)))))))))))

Алекс

Просто на простые вопросы быстрее и проще ответить, чем на какие то заумные!

Иван Пашков

По моим наблюдениям-наоборот на все отвечают)) Значит не тупые.

***светлана ***

Либо сонливые, либо ваш вопрос показывает количество людей, обремененных интеллектом

Лариса Близнякова

Такая же фигня))) это загадка ЗЛО)))

Pucca Kim

У тебя накопилось много тупых вопросов, а у нас ответов) делимся так сказать!

Ирина Федорова

Отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся, не взирая на их умность-глупость:)

du
dub322

Не обременяй себя излишним интеллектом, -
" тупые " у тебя получаются более гармонично. 😉
)))))))