Maria Tolkacheva

почему одни задают вопросы а другие тупо щебечут о своём как будто это не ответ на вопрос а монолог какой-то?)

Ксюша Сабор

Та все тут странные))

Vahe Xaratyan

Дык... Импровизация...))

Елена Васильева

Гласность не отменяли)

Ринат Камалетдинов

как хочу так и отвечаю

Константин

Ну а вам что, жалко что-ли?) ) Может, они хотят ваше мнение о своем монологе услышать!

Aлиза Чынгышбаева

"у кого что болит, тот про то и говорит" ))))))))))))))))))

Ольга Баранова

Или вопросы в стиле "А что от вас не утаить? " или "О чем поёт ветер? ". Просто в восторг прихожу от такого. Людям будто вообще плевать на ответы, главное спросить что-нибудь.

Тихий Ужас

Потомушта одни уситчивые, другие збагойные но щебетливые, а третьи ходят в дриго с хлястиками и вытянутыми коленками и рассуждают о банальном..:)

Геннадий Абрамов

потому шу дурдом дриго))))