Максим Солонин

У меня два браузера. С одного хорошие вопросы задаю а с другого тупые. Классно я придумала?))))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

old.otvet.mail.ru/mail/56393

Mariya Petrova

Опять Вы к ней неравнодушны...
Может лучше с ней поговорите ...

Иван

Лицемерие-один из худших грехов

Анна Переверза

а пример "хорошего" можно привести?

Сергей Лепков

Надо не два браузера, а два аккаунта

Санчелидзе Похеридзе

Даа, просто гений...

Виктор Нащинский

не верим.. .
с обоих тупые..

Ни
Николай

Я бы никогда не додумалась до такого. :))

Dmitry

афигеть

Shahzoda

Эх, было бы это правдой. Настоящая Госпожа Судьба с любых акков тупые вопросы задаёт. А ты, как ни старайся, как ни лезь вон из кожи, до её уровня тупости тебе не опуститься.

Ольга Валевич

Я раньше на почте жены отвечал, меня за трансвистита принимали. Пришлось свою завести.

Tatiana Subbotina

Вероятно этот вопрос ты задала через эксплорер

Ольга Фомина

Оценивают вопросы какие они, отвечающие на них. Значит у вас есть очень тупые вопросы и другие, если сами оцениваете.)) ) Не стоит думаю для самых тупых вопросов отдельный баузер Валите всё в один, отвечающие разберутся какие они))

ДА
Джон Абрахам

оригинально)) ) вы -гений)))