Елена Овечкина

Зачем человек лайкает все ответы в не своём вопросе? Смысл?

Иван

Наркоманит так. Тут у многих зависимость от сайта. Тычут всё подряд, не разбираясь. Ему отвечаешь, что он мудило - а он тебе лайк.

Иван

Потому что свой вопрос нельзя лайкать

Юлия Спиридонова

а вам шо жалко?

Иван Михайлович

Я так делаю иногда, просто мой ответ уже написали, а я заодно те что мне нравятся!

Сергей Рябцев

хочет обратить на себя внимание

Махмуд Рахимов

Ну нравится человеку... Что ж ты... Не мешай ЕМУ пожалуйста!

Стасончик Бабалов

Может он просто влюбился и хочет своим лаком что бы Вы первая сделали шаг. 🙂