Алексей Буканов

Тем кто лайкает все ответы в своих вопросах мама не пела колыбельные?)

"это просто что твой ответ прочитали ..."
значит у них нет своего мнения?

Ольга

это просто что твой ответ прочитали ...

Мирза Мирзоев

Прав Стас Карпов - "это просто что твой ответ прочитали ..." Это знак внимания, в ответ на внимание к вопросу. То есть: Ты задал вопрос, а каждый ответивший на него проявил внимание к тебе через свой ответ. Соответсвенно, твой лайк - это не мнение, это благодарность за внимание. Для мнений существуют коменты.