Наиль Каюмов

А теперь! ! Почему ВЫ на тупые вопросы отвечаете быстро а на умные нет??

Ирина Серёжкина

как только увижу.. так сразу отвечу..

Ка
Катюша

а умный - это про эро фотку чтоли? )))))))))))

Вишенка Ник

а где умный вопрос? покажи а?)))))).... это типа про фотки?)))))))))))))

Ко
Конфеточка

а кто тут самый острый?

Сергей Шпак

потому что я тупой)))

Elena {{{{

так на тупые и ответы соответствующие. что запариваться то особо, написал какую-нибудь херню да и всё...а на умные - тут блин время надо поразмыслить чтобы не навредить человеку своими советами

Ал
Александр

А теперь! почему ВЫ задаете тупые вопросы А НЕ УМНЫЕ??!!

Марина Щиголева

1. При обращении ко многим лицам местоимения «вы» , «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
2. При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо) , местоимения «вы» , «ваш» могут писаться с заглавной буквы («Вы» , «Ваш» ) как форма выражения вежливости.
3. Перед союзом "а", внутри предложения всегда ставится запятая.
Не стоит давать оценок интеллекту окружающих, не являясь идеальным.

Венера Палашкина

Да потому, что мозг отдыха просит после рабочего дня! Отдыхаю я тут! )