Anna Anna

Почему все всегда отвечают на тупые вопросы школьников, а на умные вопросы почти никто не отвечает?

Вячеслав Соловьев

В инете люди отдыхают, и особо не хотят мозги напрягать. ))

Баха Айтбаев

А покажите, пожалуйста , "умные" Вопросы....)))))))

Андрей Лебедев

Люди, обычно, "видят" в других то, чем полны сами ( к "тупости").

Юля Пархоменко

Дайте умный вопрос, пожалуйста)

Дина

потому что каждый человек считает, что именно его вопросы или ответы самые умные, даже если этот человек - школьник

Александра Распертова

просто не хотят заморачиваться вот и отвечают на всякую ерунду ради баллов

Zabenkova Viktorya

Например на какие?