Виктор Карасев

Почему никто не отвечает на вопросы?

Почему если какой нить школьник задаст вопрос, то ему скажут "ололо, иди учись"?
Почему на любой вопрос люди кидают ссылку на Google?
Ну и последнее, хотя я и не надеюсь на ответ - кто нибудь пытался впихнуть Jimbot в андроид? Если да, то в какую сторону плясать?

НЕ
Надежда Ермошина

Пляши в "Компьютеры, Интернет"
Google знает все
Какой вопрос - такой ответ

Елена Бардина

Может Вам стоит в другой теме задать свой вопрос?

Иришка Круглова

414 миллионов ответов мало?

Ирина Lika

Одно из главных требований к ученикам любого возраста - знать, где можно справочку получить. Для этого есть словари, энциклопедии, специальные справочники и, конечно, поисковая система в Инете.

Жанна Водяницкая

может, потому, что на ваши вопросы слишком легко найти ответы самому...

Наталья Л.

у нас даже на экзамене препод разрешал брать
и учебник, и конспекты, и справочник.
А вопросы задавал типа - "а что будет, если мы чуть чуть эту схемочку изменим,
резистор там или конденсатор.
по этому и оценивал.
А справочную информацию доставайте как хотите.