Екатерина Шевченко

Почему никто не хочет отвечать на мой вопрос?

Сон связан с моим давним знакомым, который очень нравился, но сейчас не общаемся. Во сне я, неожиданно ля себя, оказалась у него дома. Дом был светлый, действие происходило часу в 5 вечера. Причем я была с родителями. Он (парень) сидел напротив меня и разговаривал с моим папой, который стоял почти за моей спиной, так спокойно на ты. Я боялась, что папа ответит что-то резкое, но они так хорошо общались с парнем. Потом я увидела его отца. Он был высоким и седым мужчиной и находился в соседней комнате. Мы ждали, пока придет и мама.

Самат

Ваше подсознание помнит хорошие моменты из вашего общения которое вам дорого было =и это вам выдаётся через ваш сон-если вам это так дорого и незабываемо-постарайтесь восстановить отношения -удачи!!!

Виктория Квеквескири

Это сон, который ничего не предвещает, может он вас вспомнил, поэтому и приснился....