Наталья Симоненко

Почему на некоторые вопросы никто не отвечает?

Иногда задаешь вопрос и через пять минут уже несколько ответов. А есть вопросы, которые задаешь в течение долгого времени снова и снова и ни одного ответа. И не у меня одной. С чем это связано? Или случайность?

Дима Павлов

значит так.... достали эти тупые вопросы малолеток.... одно в голове.... замуж и отношения.... просто нашли здесь склад халвы.... вот и мастера не отвечают.... а отвечают от скуки некоторые.... так что здесь никто никому необязан

Оленька Понасенкова

Вот я иногда захожу на ..ответы.. Знаете глупые вопросы. Во первых скажите что у них будет???? Кто они вам такие и кто я такая чтоб туда влезать. Второй вариант... Скажите мне уже нагадали и стоит ли этому верить???? А вы как сами считаете???? Третий вариант.... Скажите я сдам экзамен? почему не спросить что мне нужно для того, что б сдать экзамен? Как будут звать моего мужа? Куда его будут звать? Кто? Зачем? Вам это в голову не приходило? ЗАДАВАЙТЕ ГРАМОТНО ВОПРОСЫ.... Здесь есть люди которые хотят и могут ответить. Вопросов не видно.. Если нужна более подробная консультация прошу.... Вот действительно не обижайтесь, но уже часа два сижу на ответах и один ваш вопрос действительно реальный.

Антон

возможно они не интересны или их ни кто не увидел! )))

Андрей

потому что неправильно формулируют вопросы многие. . ну и иногда одни и те же вопросы по 50 раз....

Кристина Новикова

Не хочется расстраивать вопрошающего

Nina Rudnaya

я тоже задала вопрос и теперь сомневаюсь в знаниях здешних магов!

Kuzj

нет, не случайность.