Татьяна Очищалкина

Почему тут так много Петросянов и никто не хочет отвечать по делу?

M_
Max _

а на мой взгляд, нормально вам ответили на предидущий вопрос.видимо,просто нет того ответа,который вы хотели получить

Михаил Гладков

на эти вопросы???? сам ответь на них

Как пойти в депутаты → Общество
5 ответов21 час назад
Не хочу работать, хочу чтобы все с неба падало. это возможно? → Общество
14 ответов21 час назад
Как стать большим начальником, если я ничего не делаю и не умею делать → Общество
19 ответов21 час назад
я чувствую, что развитие моего мозга как у 5 летнего ребенка, что это? → Болезни, Лекарства
7 ответов21 час назад
Не хочу ничего делать, значит в будущем я стану дворником? → Общество

Ирина Резниченко

Вообще здесь большинство русских. Если уж рассматривать как юмористов - хоть Задорновыми назвали бы.

Марийка Lopatkina

Умные все стали! ))) прикалываются!!!

Анна Ковалькова

Всезаняты, у всех дела.

Андрей Загребаев

Если кратко, какой вопрос - такой будет и ответ.