Виктория Иванова

Это правда, чем тупее вопрос, тем больше умных ответов?

Чем не философия?

Rycik

Это дух противоречия, а не философия. Когда людям задают умный вопрос большинство людей либо не понимают вопроса либо не знают что ответить. А когда вопрос глупый, то можно и поумничать. Поблистать фразами из фильмов, книжек, передач по дискавери. Где-то что-то услышал, а потом выдает за свою мнение и считает себя умным. Поэтому кажется что ответы умные, потому что все отвечают чужими словами. А когда вопрос не понимаешь, то и подобрать нужное выражения не получится.

Лёха Момотов

Правда--- не правда, но бывает. Это не столько философия-----сколько генетическое недоразумение. Гермофрадит, чтоли, или кажется?