D.
Dani .

как определить общество по вопросам или ответом. тупые или умные.

Nihao Nihao

Здесь много троллей и поэтому сразу и не определишь. Надо посмотреть ЛК этих участников проекта и почитать их ответы и вопросы. И всё станет сразу ясно.

Вова Vk

умных по ответам.. . тупых по вопросам...

Бактыгуль Амираева

Повесить необычный аватар. Идиотов как магнитом тянет обсуждать его, а не вопрос/ответ.

Любочка

много тупых. не в смысле дураков. буквально тупые. но большинство умные. хоть и взгляды разные иногда

Ni
Nikto

Этот проект не больше, чем игра.

Лидия Никольская

Ответа у меня нет. Я сама до сих пор не пойму. Или слишком умна или слишком глупа.

Артём Поляков

У вас тупой вопрос