Мария Грибенко

как определить умный человек или тупой?

Георгий Карасени

По разговору, по взгляду

Валя

Дай ему лом и посмотри, что он будет с ним делать?)) Только топор не давай!))

Иван Шеин

за несколько минут или часов не узнаешь умный человек или тупой.. .
человеку свойственно играть.... как говорится жизнь игра и все мы в ней актёры. .
тупость -то она разная бывает...) ) тупость может быть -необразованность.... рассуждения... заторможенность мышления... .
тупостью можно назвать образ жизни который человек ведет... ) у каждого человека
свое мировозрение и восприятия какой либо ситуации со своей точки зрения... .

Azamat Musoev

...а ни как, если человек тебя пытается обмануть, если не глупый.. то он это сделает... =)))))

Virys

тут много тупых. почти все тупые из реала тут просижвают+)))))

Надежда Астафьева

Для этого несколько минут общения вполне хватит!

Ирина Арбузова

внешне и плюс по разговорам по образу жизни по воспитанности... любые мелочи выдадут отклонения от нормального
ну и вредные привычки они красноречивее всего характеризуют чела

Олег Захаркин

поговорить - и сразу ясно ...по моему.

Наталья Гойда

пообщайся, узнаешь.
удачи