Max

Что лучше: быть умным среди тупых или тупым среди умных?

Vlad Online

если долго будешь умным среди тупых, то станешь тупым среди умных

Николай Грешонков

тупым среди умных

Александр Беляев

что ж тут хорошего? в обеих случаях быть ослом... (((

Ел
Елена

Умным среди тупых. Особенно когда гордость тебя переполняет. Но если хочешь идти вперёд то будь с равными тебе.

Ваня Койпиш

с кем поведёшься от того и наберёшься

Горшков Александр

Придурком среди умных ( защита если не то ляпнул ) и самым тупым среди тупых ( сколько не объясняй - не поймут а дураком сделают)

Светлана Коршикова

Всегда быть собой

Яна Черемисина

Лучше быть умным ...и среди умных, человек сам выбирает ...

Александр Кондаков

Ты хочешь сам зарабатывать себе на жизнь, или пользоваться пенсией которую тебе умные назначили?