Людмила Бароненкова

Что Вам больше по душе: быть умным среди дураков или дураком среди умных? (навеялось) 🙂

Александр Крылов

Была и тем и тем. Все-таки когда дурак среди умных - меньше ответственности, больше самоусовершенствования, а когда наоборот - деградация начинается, или звездная болезнь.

Виталий Казанков

Лучше умным среди дураков. Смеясь в душе над ними.

Эдуард Гарбузов

Мне как об стену горох!

Татьяна

дурой.

Анна

РазУмным Дураком среди умных .

Кусьма Евгеньевна

...мне интереснее среди умных...)

Мария Лютина

быть дураком, есть возможность поучится, не быть в центре внимания

Ольга Онойко

а разница здесь в величине самомнения в заблуждениях

Серёга Горбулин

Умным среди красивых)

Вл
Владимир

И то и то плохо. Но среди умных лучше!