Николай Чуланов

что правильнее?? ? быть дураком среди умных, или умным среди дураков

Михаил Морозенков

приятнее быть умным среди умных)))

Дмитрий Клочков

Зависит от того нравится Вам втирать всякую хрень кому то, или чтоб ее втирали Вам ..))

Алексей Шишов

главное чтобы не догадались...

Наталья Александрова

Правильнее быть самим собой...

Зоя Антоновская

Быть дураком, значит пытаться доказывать правоту дуракам и не учиться у умных ...)

На
Наталья

Я думаю, что быть дураком среди умных 🙂
Потому что можно посмотреть на восприятие себя окружающими, умными 🙂

Ал
Александр

Дуракам живется легче, дуракам всегда везет.
А горе, оно от ума, вот и думайте, как лучше.