Любовь Харитонова

Я среди драков, потому и умным считают... А вам кто сказал, что умны?

Ан
Анна

Похоже я в таком же положении....

Hello Omny

Мне все таки приятнее, когда умнее меня мне делают комплимэ ))

Алена Буцева

А у меня сплошь умные вокруг. Приходится тоже вид делать.

Ruslan

дураки, как и вам ! ))

Та
Татьяна

Привет... жизнь мне это доказывает и доказывает.. .
хотя я считаю себя оч неразумной: -)и пытаюсь оставаться такой... но так часто приходится быть логичной. практичной. дальновидной. предусмотрительной.
и даже идя в гору... помнить о запасных тропинках)))

Артём Пышкин

как-то еще в армии зам ком полка назвал меня солдатом с умной мордой... .
с тех пор в иллюзиях....

Махмуд Джураев

Мама с папой, муж и дети.)

Ир
Ирка

ПРивет. Да очень легко здесь быть умным, потому что здесь почти все поголовно красноречивое или немногословное тупьё.
Мне только друзья и знакомые говорят, что я очень умный, а у других я никогда не спрашивал что они обо мне думают)))

Костя Точкин

Драки, как и было сказано.

Сергей Краснухин

С волками жить Акелой прикидываться!

Дмитрий Кабанов

Среди драконов нет змея Горынача? А то передай ему он совсем охуел.. . пусть ослабит хватку...

Сергей Овчеренко

они не могут считать..

Сашулька Жданова

Это всё игра сознание если собак спустят полюбак по морде получиш и это верно и кто тут прав? ! Кто сильней

Юляша Л

Да мы все в чём-то умны, в чём-то дураки. Есть ирландская сказка о интеллектуальном "поединке" мудреца с дураком (оба ничего друг о друге не знали) , где дурак выиграл.
Короче - не всегда дурак глуп, а умный - умён. Всё относительно