Mike

Вы умные люди? Почему, если задаешь серьезный вопрос, нет ни одного ответа? Где ваш ум?

Ек
Екатерина

может вопрос читают умные в другой сфере люди...

Наталья Соловьева

мыло не для серьёзности... это быдлокомбаин.

Елена Фролова

чтобы получить грамотный ответ нужно задать грамотный вопрос!

Дима Батлер

Думаю, что какой-то небольшой процент умных здесь, наверное, присутствует? Не все же глупые. Так что жди ответа.

Гу
Гульназ

просра-а-а-...а некоторые проеба-а-а-...

Евгений

там же, где и твой

Ирина ****

Я знаком с парой умных и интересных людей. Но себя бы умным никогда не назвал, так как вряд ли к таким людям отношусь. Так сельский Иванушка -Дурачок))

Роман Сазонов

Если серьёзный вопрос, имеет профильное направление, или тем паче,
узко-профильное, для ответа на него нужен специалист, компетентный человек.

Вот вы задайте здесь серьезный, умный вопрос о ядерной физике,
и ждите на него серьезных и компетентных ответов- это, скажите, будет умно?

Или всё таки умнее почитать литературу, учебники и задать этот вопрос специалистам на профильном сайте..

Светлана Конаховская

За прошедшие полтора года, Я прочитал 1% хороших вопросов по отношению ко ВСЕМ вопросам! А на хороший и умный вопрос отвечаю тем же!

Катя Вотчал

не твое дело

Ксения Житькова

наверно потомучто все легко мысленые ?)

Оксана Чернышева

Может быть ум в вопросе проявился ниже пояса, потому и ответов нет

Катя

Здесь интернет, детка. Могут и нахуй послать.

Рамиль Алиев

Задай серьезный вопрос на который можно однозначно ответить, и ответ получишь.
Почему здесь так мало серьезных вопросов от умных людей? Ты умный человек? Где твой ум?