Игорь Воротников

Если бы Вы знали, что это Ваш последний вопрос на ответах, то какой вопрос Вы бы задали ?

Юлия Кашина

А модератор тоже в последний раз рулит?

Яссин Ливанов

Никакого. Всё равно ничего умного не ответят.

Яна Верховцева

Задать можно много чего, но вопрос в том получил ли я бы на это ответ!

Анастасия Шацких

Я бы просто послал всех со словами достали вы меня своей тупостью, дикостью и хамством.

Стас Басик

Я бы спросил какая верёвка крепче.

Валентина Рыжова

а что было, когда еще ничего не было? (риторический).

Ри
Ритулька

Кукушка, кукушка.. . Ну дальльше знаешь.

M*
Mari ***

как пройти в светлое будущее

Алеша

Упасёт ли меня Господь от встречи, в физическом мире, с такими дибилами, как ты?
А в пояснениях бы написал: Я не желаю встречи, по причине, что ты выдаёшь людям информацию ложную, не перепроверенную ни на качество действия, ни на правдивость, а это уже ложь, а если это ложь, то ты - пиз.... л

Олег Урилов

когда погибнет североамериканский континент?

Людмила

Прощайте! Я ухожу в реальный мир...