Дм
Дмитрий

а я и не знал что так приятно обсерать людей задающих вопросы и не могущих ответить даже в твоих вопросах, потому что у

тебя их попросту нет-). заметили что те кто оскорбляет в вопросах других, сами вопросы не задают, боясь не только мести обиженного подавальщика, но предохраняясь видимо от оскорблений.

Любовь Саверская

мимо меня тебе все равно не пройти

Вера

Так это -- не вопрос?