Shaxin Nazirov

Почему люди на mail.ru задают умные-конкретные вопросы, а ответы получают какие-то тупые?

Дело не только во мне, достаточно почитать и вопросы других людей и ОСОБЕННО ответы на них. Почитаешь ответы и такое складывается впечатление, что люди которые отвечают на эти вопросы - это абсолютно тупые, ограниченные, бездарные и закомплексованные.... НЕ личности.

Держу пари сейчас получу какой-нибудь тупорылый ответ от которого только оторопь берет. ХаХа
Хотя вообще-то это совсем не смешно ведь порой вопросы задают люди, которым действительно плохо и им нужна помощь-поддержка! Такой человек обращается к людям с важным для себя вопросом, надеясь на помощь-понимание, а получает "жо пу"

"Да элементарно все.. . Задают вопросы-умные.. . отвечают на них-тупые.. . все просто... " - Нет.... Все не так просто!... Можно из любопытства посмотреть разные вопросы и ответы к ним... и заметишь, что все ответы какие-то однотипные: "убейся, не там ищешь, на себя посмотри, у тебя комплексы, что ж ты делаешь среди тупых"....в России проживает 145млн. чел. и что?... все думают одинаково?... хмммм... даже у сиамских близнецов разные мнения о ч. -либо. Причем если задаешь вопрос эдесь, не успеешь даже написать дополнение, как тебе уже около 10 чел. ответит. Мое мнение: здесь сидит определенное кол-во чел. которые только тем и занимаются, что сидят здесь и отвечают на вопросы. Поэтому все вопросы однотипные и глупые.

Хочешь получить дельный ответ (не важно на какой вопрос) ? - Лично я советую: Google+ или YahooAnswers

Екатерина Асатрян

Таким образом они хотят расмешить других и, в некотором роде, поумничать, но тупостью.

Алексей Сомов

Умные ответы-на израильском сайте.

Елена Прусова

хахаха)))))))) ) ну бывает... а ты на личности лучше не переходи, а то заеп* дроч* на клаву)))

Николай Грушин

Скорее всего у вас похожая проблема и вы закомплексованы вот и видите только это в других. Что касается ответов скорей всего люди просто не умеют их задавать. Я не вижу ничего плохого в том, что люди пытаются помочь совершенно не знакомым людям. В конце концов если нужен ответ специалиста, то есть определенные сайты с ними и организации, которые с радостью продемонстрируют все дипломы и заслуги во всех сферах конечно же не за бесплатно.

Маргарита Макшакова

Просто заходят пошутить над теми, кто спрашивает. Спрашивают либо от бездолья, либо от проблемы.. .
Иногда бывают дельные советы, не только одни глупые.

Юлия Науменко

да уж как Вам тяжко, среди тупых и глупых)... бедненький.

Toppller Toppller

А вы подумайте сколько тут ответов. миллионы. На каждый вопрос по 2-60 ответов так что по определению должны быть ответы полезные, не очень, смешные, тупые главное не принимать близко к сердцу. Такие тупые ответы легче прочитать здесь чем услышать в лицо.

Оля Семёнова

Да элементарно все... Задают вопросы-умные... отвечают на них-тупые... все просто...