Игорь Колесников

вас бесят тупые вопросы на "ответах" mail.ru?

Юлечка Soldatova

Оооочень

Ж. К

Абсолютно нет. Это болезнь подобных проектов. Пользователи с низким уровнем развития и низким социальным статусом подобным образом самоутверждаются.) Особенное умиление вызывают платные услуги этого проекта и пользователи, которые их оплачивают.)

Виталий Галаганов

Я прямо всю посуду переколотил из за этого...

Любовь

я не понимаю где тупой а где нет..

Наталья Савельева

Скорее радуют

Ан
Анна

Ага, а ещё тупые вопросы

Евгений Тебякин

мешают ответы ненужные

ОК
Олег Карпенко

Я принимаю это. Еще в Библии советовали отсеивать зерна от плневел. Никуда от этого не денешься.

Фа
Фарида

Так без этих терпил, здесь вообще не интересно было бы