Сергей Семёнов

Вас не бесят эти тупые вопросы-беременна ли я?

Я очень люблю этот проект, но некоторые вопросы вызывают смех и недоумение один из них-беременна ли я? Неужели еще кому то неизвестно про тест на беременность? Мы же не врачи здесь сидим, а такие же беременные и мамочки как и эти странные женщины и девушки с инопланетянскими вопросами!

Валерия Оганесян

Вы не слышали про троллей, мадам? Это все они)))

Анна Петрова

нет, мне фиолетово, а порой смешно
не нравятся вопросы -не заходите в них (лично я таки делаю или ржу отвечая чем нибудь не менее инопланетянским)
а ещё проще вообще на красный крестик в верхнем правом углу нажать

Дима Сашин

я в такие вопросы просто не захожу

Виталий Абрамов

это что! тут ещё базальную температуру измеряют! вот это класс!

Сергей Толкачев

Меня бесит, что они потом не отписываются, беременны они там или нет....)))))

Павел

Меня вообще бесят вопросы на эту тему. У каждой будущей мамочки есть свой доктор! Так что со всеми вопросами к нему.

Ми
Минин

Не обращайте внимания. Здесь ещё более тупые вопросы встречаются. Если все принимать близко к сердцу — нервов не хватит.

Евгений Грачев

ВЕСЬМА!! ! Особенно то, с каким постоянством они возникают!

Адалат Камильевна

ага. какк с луны свалились. можно подумать они незнают элементарно дойти до аптеки и купить тест

Марина Михайлова

Да уж! Порой мне не понять, неужели нельзя купить тест или сходить к врачу? !

Яна Дамирова

как то раз... давно я сама хотела задать такой вопрос: -) паника была, а тест боялась делать, отношусь к ним с пониманием а если бесят не отвечаю и все

Юлия

очень))))))))))))) можно падумать тесты еще не придумали и мы тут экстросенсорикой занимаемся)))) смешно просто))))))))))))))))

Анна Груздева

наверно у них нет понятия тест на беременность, консультация врача-гинеколога и тому подобное, а может просто финей страдают)) Всяко))

Анастасия Камакина

бывает. бывает.
проходит со временем. но не у всех.

Сергей Смагин

особенно когда просят высчитать по циклу=)))))

Любовь Козлова

бесит! и еще как! мы что гинекологи чтоли?... пусть кто на этом помешан сходит к врачу

Михаил Морозенков

эти вопросы в данной рубрики будут извечно. Я привыкла и просто не отвечаю, если мне не нравится постановка вопроса

Владимир Горицин

Хм ...
Что-то нигде не встречал вопросы о Вашей беременности

Наталья М

очень!! ! а еще рассказы про месячные и тому подобное. еще бы фото прислали, фууу!

K*
Konstantin *****

пфф, да мы уже привыкли))

Александр Юрьевич

да они угарают просто.. . а мне еще больше нравятся вопросы парней типа "переспал с дев, когда её начнет тошнить? "...