Беременность и роды

я беременна на 36 неделе и меня уже бесят все с вопросами.ТЫ ещё не родила?а вас?

Моя подруга на днях так раздражалась по тому же поводу. Часто людям как-будто спросить больше нечего.
Не обращай внимания. Потом будут доставать вопросом: "А сколько вам уже месяцев? ", "А сколько ему уже...? " Держись. Удачных родов и здоровья тебе и твоему малышу!
Ыдырысова Нари
Ыдырысова Нари
32 562
Лучший ответ
учитывая, что я оба раза переходила))))
Вера Демичева
Вера Демичева
74 424
Я уже родила год назад. Постарайся отшучиваться. Вопросы-то стандыртные, придумай стандартно весёлый ответ. И попей успокоительное. Мне врач для таких случаев порекомендовал пустырник форте - и всё по барабану.
просто все за вас переживают, беспокоятся, принимайте это так.. . а раздражительность свойственна беременным, это пройдет
Я уже и забыла, и Вы забудете - после родов других интересов будет по горло) . Просто отвечайте "нет, рожу - обязательно сообщу").
ИИ
Ирина Исаева
11 294
Колхоз - дело добровольное. Если все бесят, дистанцируйся ото всех.
Saodat Bazarova
Saodat Bazarova
9 559
:) значит стройно выглядиш раз незамечяют
Меня почему то тоже это раздражало, особенно фразы типа "Ну ты еще не разродилась? Сколько можно? " или " Когда ты уже сдуешься".Причем такую бестактность допускают женщины. Ни один мужчина мне не говорил что то подобное
скажи мне так нравится быть беременной-я решила на второй срок пойти!
а мне вообще пофигу эти вопросы
Ирина Ирина
Ирина Ирина
3 726
меня раздражало, но потом, кода родила, привезли положили. я начала вспоминать как чудила беременная, а на тот момент все казалось настолько реальным. вот родите и вспомните меня ...что говорили и что творили посмеетесь
Кто все, нас например ты совсем не интересуешь, так что не льсти себе
Последний месяц самый трудный. Бесят всё и вся. Может не покидать мысль: "Ох, скорей бы уже! " А тут еще все лезут с вопросами, советами и рассказами, как страшно рожать.. . Потерпите чуть-чуть. Скоро Вы будете наслаждаться общением с Вашим малышом, и всё остальное будет Вам параллельно. Легких родов и здорового ребеночка Вам!
Хуже когда ты даже и не помышляешь, а тебе говорят, мы слышали ты беременная!! ! Ты у них в свою очередь тоже спрашивай :а вы чё ещё себе глаза не купила???? Культурно и по существу.
Такая же фигня. Только у меня почти 39 недель. Ну, недели две точно уже спрашивают все: "когда, да когда? "Надоели....
Ну что поделаешь - смирись! Ну не все в ладах в школе с арифметикой и биологией были.. . Опять-таки, склероз - болезнь неизлечимая, но о ней можно забыть (если Фоменко не врёт!) .
Мне это как-то не грозит! Всё-таки Тигр, а Тигрицу свою буду защищать в нежный период тем, что буду периодически подобных "склерозников" покусывать, дабы не мешали моей половине наших тигрят спокойно вынашивать!)
Когда я лежала в больнице, меня очень раздрожали эти вопросы. еще срок переходила почти 2 недели, прикиньте, я жду-недождусь, а тут звонят все с такими вопросами каждый день. Аж до слез все раздрожало.
Не обращай на них внимания, пусть говорят что хотят, улыбайся!
Tatiana Mansheeva
Tatiana Mansheeva
324
Милая девушка, потерпите!! ! Шутите это же прикольно прикалываться над теми кто спрашивает. к примеру, а я передумала!! ! или так ещё вчера! или много других вариантов, вопрос-ответ! Радуйтесь, что вы не безразличны людям!!!!
YF
Yulia Fedosseyeva
225
я в последний месяц перестала трубку телефона брать... если не муж и не мама...
Говори: КОНЕЧНО РОДИЛА!! ! РАЗВЕ НЕ ВИДНО???? 7

Похожие вопросы