Беременность и роды
Хочу родить по быстрее... Что сделать чтобы родить, быстрее? Я чет устала так... 36 недель
Ради ребеночка потерпите еще 4 недельки. Всем под конец беременности тяжело становится, особенно в такую жару, вы не одиноки.
Не доносить 4 недели это много, еще 2 потерпи и уговори врача на стимуляцию или кесарево.
Нормальные в 28 недель не рождаются - рождаются НЕЗРЕЛЫЕ недоношенные, которых потом месяца 2-3 (в зависимости от общего состояния и появления навыков сосания и прочих) долечивают и выхаживают в больнице - начиная с реанимационного отделения до реабилитации. И исход далеко не всегда ясен.. . С 36 -недельными недоношенными, конечно, попроще, но не рассчитывайте на скорую выписку - зачастую такие дети тоже требуют наблюдения, а иногда и лечения.. . Оставьте право о "выборе" даты родов решать вашему ребёнку))) )
(Я неонатолог).
Не надо мучить ребенка, он сам знает, когда ему родиться )
Ну мало ли чего вы хотите.... рановато ещё рожать...
так без проблем.. . идите и рожайте, раз так хочется...
Окстись! женщина))))))))))
отдыхайте, милая-потом некогда будет!!!!
В 37 нед доношеная беременность!! ! как мин до этого срока надо доходить.... когда пойдешь на явку проси (может они скорее всего сами предложат принудительно, у нас так по крайней мере) напрвление на предродовую госпитализацию, а там уже либо договаривайся в врачем либо гони что живот ноет и болит, они простимулируют.
я лишь могу быть с вами солидарна у меня 38 неделя. полные кранты!!! вот сижу в ответах помогает и отвлекает от мыслей как у вас, а еще картины рисую и музыку сочиняю лишь бы отвлечь себя чем то. одна моя приятельница посоветовала любовью с мужем заняться чтобы побыстрее родить. но даже этим заподло заниматься .легких родов вам!!! и здоровую лялю !!!еще чуть.
Мало ли чего хочется нам, малыш еще ко встрече не готов, сил набирается, вот как будет готов - так встречайте, а сейчас -ждать и ждать))
Любите больше своего ребёнка, чем себя. Чтобы родиться здоровеньким, он должен родиться доношенным, в своё время, а не когда Вам хочется.
я вот родилась 7 месячной и здорова как "корова",ненадо писать что больные дети рождаются, в 36 недель ето уже 9 месяц, ребенок доношен.. просто когда он сам надумает родится тогда и получится..
и так уже 36 недель. чуточку осталось.... потерпите....
Ну, если тебе пофиг что или кто у тебя родится, то делай кесарево или вызывай роды и спи спокойно. А если тебе не безразлично здоровье и жизнь твоего ребенка, то жди пока придёт время родов.
мне в 36 так же казалось.. но потом в жизни случилось событие, которое забрало все мои мысли на себя.. теперь вот 39 недель, все идет свои чередом, жду со дня на день.
а тебе просто скучно!) хочется смены событий !)тут либо найти себе занятие приятное, либо продолжать гонять дурацкие мысли в голове.
я например, на таком сроке увлекалась походами по хорошим ресторанам!) ела всякие вкусности, изучала кухни разных стран, сравнивала сами рестораны, обслуживание ..писала отзывы и рекомендовала друзьям. ведь составить мнение о ресторане беременная может как никто другой)!;)
еще чуть чуть осталось, потерпи))
моей подруге надоело ждать (40недель было) взялась за генеральную уборку. в тот же день родила
в 38 недель в роддом на сохранение, и если хорошо попросить, то поставят вам капельницу... чтобы матка сокращалась, и шейка раскрывалась, а так, мой совет дотерпите, немножко осталось, потом сами будите по беременности скучать) легких родов!
Детей жаль
Тоже 36 нелел, но похоже мы сами уже надумали белый свет увидеть.. . Мое мнение: всн долдно быть естественно и происходить своим путем!!!
нормальные не рождаются, их уже искусственно выхаживают, в 14-16 лет ваш ребенок будет себя плохо чувствовать, слабый иммунитет ит. п.
у меня тоже 36 недель и я тоже очень устала. потерпите немного осталосьюраньше лучше не рожать. малыш сам даст знать когда захочет появиться. сейчас осталось терпение и только терпение.
36 слишком рано, хотяб еше пару недель необходимо. У меня дочурка родилась на 36 нед. (так уж вышло) так были сложные роды и в реанимации лежала очень слабенькая была, и потом до года по больницам да на уколах. Так что для здоровья малыша лучше дождитесь срока, тем более немного осталось.
До 38 недель надо бы доходить. А так, чтобы родить побыстрее, нужно вести активный образ жизни, больше двигаться ( это помогает не только быстрее родить, но и легче).