Беременность и роды

Я беременна, уже 36-37недель. На какой недели чаще всего происходят роды?

Дык вот еще пару недель и опа! А хотя и на таком сроке рожают!
Диза Журсун
Лучший ответ
По медицинским нормам со срока 36-37 недель ребенок уже считается доношеным. Лично я родила дочку на сроке 37-38 недель. Так что скоро-скоро! :) Удачи Вам и здоровенького малыша! :)
Anna Iashuk
от 38 недель до 41недсчитается нормальным
кто как, но срок большой, можно готовиться, хотя некоторые малыши сидят очень долго, у меня знакомая родила на 45 неделе, уж так ему там пригрелось:)
Натали Усагина
От 36 до 42 недель
Я на 38 неделе родила (по медецинским подсчётам) а по своим - день в день 9 месяцев отходила!! ! Как муж зачал мне 10 марта - так и родила 10 декабря :))))
40 недели или 38 недели раньше времени у Вас всё будет нормально!
Юлия Авдеева
в 37 неделек опускаеться пузик, и недели через 2 можно родить....
Елена С.
Я родила на сроке 41-42
38-40 недель - 100%
могут начатся у тебя уже в любой день. Я родила первого на 38 неделе, второго на 37-ой.
на 41-42 неделе обоих дочерей родила. Соберите вещи для роддома в спокойной обстановке, слушайте музыку вдохновляющую инструментальную, гуляйте больше, это ваше новое рождение.. . Удачи, здоровья много-много!
а врач вам не говорил? на 40-й - 41-ой неделе
poslednii srok 41 nedelya, a esli net vizivaiut iskustvenno
Иветта Ким
я на 37 неделе. Лучше подготовьтесь заранее.
как малыш захочет так и выскачит, заставит маленько помучится и все счастье на всю жизнь обеспечено...