Беременность и роды
А вас вот не бесит, когда задаешь вопрос, а тебе копируют огромную статью из инета?
не то чтобы бесят, но и не радуют..., поэтому я и задаю вопрос здесь, что хочу услышать мнения людей своими словами, а статью с инета я и сама могу найти....
Не бесит, но я такой ответ читать не буду.
Очень бесит.... Я приветствую СВОЁ мнение....
Лида Ильичева
А оно не всегда возможно. Например, какое ВАШЕ мнение о размерности градуса Фаренгейта в сравнении с градусом Цельсия и Реомюра?
А чего беситься-то? Каков вопрос - таков и ответ. Спросите мнение - получите мнение, а если уже люди разместили статью с подробным решением вашей проблемы - то почему бы и не разместить её? Вам не нравится? Ну так напишите в вопросе, что по интернету уже шарились, про гугло знаете, статьи читали.
Нет, не бесит... Тебе самой ведь лень это сделать, элементарно залезть в поиск. Вот люди за тебя работают, помогают тебе. А тебя это бесит! Ну надо же! Ты хочешь, чтобы они нашли информацию, прочитали и своими словами её пересказали, да ещё и напечатали? А полы тебе помыть не надо?
Светлана Смирнова
спрашивают здесь мнения людей, а не цитаты из интернета
Юлька Абашина
Респект!!!!
если по теме, то нет
в плохом настроении за статьи и ссылки ставлю 1 балл за ответ, а в нормальном настрое - просто молча бесит!!
Меня ничего небесит...
ага, типо совсем люди тупые-не догадываются сами в поисковике набрать, а я вон какой умный)))
Бесит. особенно когда ссылки и не прошу. Так ведь я и в гугле глянуть могу
Меня бесит, , когда людей бесят такие пустяки..
Не то чтобы бесит, но такие ответы я читаю очень редко.
не, меня раздражает, когда отвечают не по теме, еще и с оскорбительным тоном)))
не бесит, но читать я это вряд ли буду.. . интересно мнение людей, а статью я и сама в интернете найду...
Меня бесит, когда вопрос такой, что на него можно найти ответ в интернете. Вот этот, например, к ним не относится.
Бесит. Я их никогда не читаю
иногда интересно почитать, но в целом бесит конечно. Как будто я без них не догадалась в тырнете порыться. а уж зачем я тут что-то спрашиваю (а я часто спрашиваю то, что я уже знаю) это мое дело, может я хочу просто мнение народа послушать. И бесит, когда кто-то кому-то отвечает еще типа зайди в гугл. А на куй тогда нужен проект "Ответы", хотелось бы мне знать? В гугл и без их соплей человек догадается зайти, я так думаю. Хотя раньше, помню, сама грешила подобным ответом, теперь стараюсь к инету не отсылать )))))
смотря что за вопрос, может именно эта статья мне и нужна, если задаю вопрос, значит хочу получить развернутый и достоверный ответ
Это зависит от вопроса. Если лучше не сказать как уже у кого то написано, то чего не привести ссылку. Перекопировать в ответы, конечно не серьёзно, а вот ссылки давать надо.
нет, меня тупые вопросы бесят чаще, но я на них стараюсь не отвечать
нет, не бесит.. .
вам ответ на вопрос нужен или поговорить охота?..
нет меня сейчас ничего не бесит, я просто счастлива остальное меня не интересует)))
бывает
Иногда, это именно то, что нужно))
абсолютно не бесит, а вот когда грубят, что бывает гораздно чаще, это даа
ага, или ссылку на гугл)