Беременность и роды
мне муж часто стал говорить что люб.меня и целует руки.А раньше я ему задавала вопросы любишь?почему так?
ну так радуйся и не задавай глупых вопросов!
может стал ещё больше любить и ценить или начал больше проявлять свои чувства. Радуйтесь, это ж замечательно когда муж любит и руки целует!!
Может потому что он действительно начал вас ценить, как мать его будущего ребенка и как любимую жену. Мой мне раньше тоже редко говорил, а как забеременнела, так каждый день комплементами одаривает. Вот пойми их мужиков!!!!
а почему-то сразу плохое подозревается в таких случаях, да? сами они виноваты что от них даже слово люблю, упомянутое чаще обычного, странно слышать. балбесы.
У мужчин ожидающих прибавление в семье, ну в смысле осознано, ожидающих тоже происходит изменение гормонального фона, это нормально, снижается уровень гормонов отвечающие за агрессивность и все её проявления, ну чтоб вам с малышом удобней рядом с ним было, мне кажется - это одно из проявлений этого эффекта и всё.
Вы это написали, чтобы похвастаться или вы реально задаётесь тупыми вопросами, на которые никто не даст ответ, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью?
Какого хрена вас мучают подобные вопросы? Вот бабы.. . Не говоришь ничего - не нравится. Говоришь "люблю"и руки целуешь - сразу "почему так? "
раньше не осознавал, а сейчас наверноеосознал, как вы ему дороги, счастлив с вами и готов об этом говорить вам и целовать руки, это замечательно!!!
потому что под сердцем его частичку вынашиваешь))))
может то что ты теперь не одна а вас двое??? 7