Рашид Алиев

Почему люди задают вопросы, когда им задают вопросы?

Я девочка, для тупых повторяю

Димка Маслов

Это евреи так делают. Марина, вокруг очень много евреев! Будь осторожна.

Чиж К.

ну видимо не знают что ответить и задают в ответ

Максим

как я?

Роман Семененко

Евреи они. Не знал?

Дм
Дмитрий

надеемся, что ответив на заданный, получите ответ на свой. не так ли?

Atahanjan

А, что тебя это волнует?

Ольга Архипова

Уточняют или просят небольших подробностей в вопросе. Бывает, зададут вопрос без более-менее подробного описания и догадывайся как хочешь. В последнее время не обращаю внимания на такие вопросы.