Сергей Троскин

Почему люди задающие вопрос о суициде, так осуждаются?

Ведь может действительно человек ищет способ как умереть, а здесь он просто ищет человека который не отнесется к этому равнодушно и поддержит добрым словом, советом? Ведь так за чистую случается что человек на грани и ни кто его не слышит, он кричит о том что у него нет сил так жить. . и он не в силах сделать так чтоб поверить в то что его жизнь измениться! Мне вот тоже не легко без работы с ипотекой и ребенком .. а на носу новый год а кармане сквозняк я ни то что стол накрыть не смогу чисто символически, я подарок ребенку не могу купить даже просто конфет.. . и у меня тоже мысли разные в голову лезут держит только ребенок для которого я самое дорогое что есть у него, но порой приходит помутнение рассудка отчаянье. Я прошу Вас люди да будь те Вы добрее не только к близким просто к окружающим ведь мы все связаны между собой сплетением судеб.. и кто знает за чью жизнь мы в ответе.

Владимир Грибков

потому что люди, задающие вопросы о суициде, обо мне, например, не думают. и о детях из онкоцентра, которым в сто раз тяжелее, но они не ноют. и о бездомных, которые стоят в очереди за миской супа, кутаясь в одежду с помойки, только потому, что их обманул и выселил из квартиры в москве какой-то урод. и с какой стати я буду жевать сопли с каким-то ленивым унылым слабовольным виртуальным засранцем, если я могу за это время перечислить денег в благотворительный фонд на спасение жизни парня с муковисцидозом, который эту жизнь ценит?

Олеся Васильченко

Если я захочу умереть я ни с кем это обсуждать не буду.

Елена

хорошо.

Марина

Потому что на них отвечают те, у которых нету и не было проблем

Farid Kurbanov

а что нужно подсказать таблетки или ближайшую высотку с которой можно прыгнуть?

Роман Скрыпников

Меня когда -то за такой вопрос не только осуждали, но и загребли в психушку.