Андрей Иванов

За что люди меня осуждают?

Я стала знакомиться с плохими людьми, преступниками с целью их исправления, одного даже уговорила на службу в церковь пойти! А другие люди стали меня ненавидеть, говорят что с такими кто дружит-тот сам мразина, разве пытаться помочь человеку исправиться и стать добрым-это мразоцкий поступок!? Я чего то в жизни не понимаю видимо... Я сама больная на голову и мне не с кем общаться, а тут думаю-подарю человеку свою заботу и внимание и он станет лучше-разве нет? Разве я действительно что то плохое делаю?

Илья Королев

Многие люди не понимают таких поступков .Благородие и доброта не всем была дана. Вы очень хорошая ваше дело достойно похвалы. И когда нибудь все это оценят. Вы не слушайте других людей это ваша жизнь, ваш выбор и как бы это банально не звучало просто слушайте своё сердце!

Лидия

Ты больная, но не банальная, Мать -Тереза

Аделина Нагимова

А Вы меньше слушайте других.
Если Вам нравится это делать то делайте.

Антуанетта Чернецова

Я бы не лезла в чужую жизнь. Каждый выбирает свой путь.
Пусть живут, как хотят.

Собачку заведите, с ней и гуляйте! Или работать идите!

Анжела Сантьяго

Это бред. Тебе кажется, что ты кого-то спасаешь.... на самом же деле по грязи ходить и не испачкаться - трудно... ты - потенциальная жертва, а не спаситель.

Любовь Виноградова

Не парься. Я например дважды на тюрьме побывал. И проффесиональным преступником не являюсь. Преступники в раде и верховном совете.

Лю
Людмила

Ни кого не слушай! Ты хорошо поступаешь