Ол
Ольга

Не осуждайте, просто подскажите!

встречаюсь с женатым мужчиной. в следующем месяце он хочет развестись, единственное на чем держится их брак - это годовалая дочка. есть ли смысл ждать и чего ждать?

Наталья Петрухина

ну месяц подожди.. . если будет кормить завтраками.. . то смело уходи... ибо пи*дит, как дышит

Елена Коннова

Ждать можно только старость, остальное смысла ждать нет.

Гаджи Рашидов

Жди - он обязательно-обязательно разведется. Вот прям завтра.... А, не - через месяц. Интересно, а чего именно через месяц?... Ща грубость напишу - но правильную, блин. Бабы дуры не потому, что дуры - а потому, что бабы...

Диана

не стоит ничего ждать.... живите как живёте, если это вас устраивает... пусть всё идёт как идёт... главное, чтобы Вы не были причиной их развода.... поверьте, на чужом несчастье, своё счастье ещё никому не удавалось постоить.... желаю счастья!!

Влад Алешин

Я даже не знаю. Зачем связывать себя с женатиком? Тем более ребенок есть.. . Лучше найти свободного парня.

Димон Быков

Со стопроцентной уверенностью - с эти покером дождешься того момента, когда через короткое время другая такая же глупышка будет ждать, когда он уйдет и от тебя...

За
Замира

Классический случай. . Неужто у мужиков фантазии не хватает другую причину придумать?
Найди холостого

Ол
Ольга

Я все же проигнорирую твою просьбу не осуждать, и скажу.. .
А тебе бы понравилось, если бы с тобой так поступили, да еще и с годовалым ребенком?
Сомневаюсь, ведь ты тоже женщина, вот и думай.
Вы поживете, поживете, но и что потом? Я не верю, что мужчины ушедшие и бросившие свою семью, смогу сделать другую девушку счастливой.

Gauda

Это конечно только Вам решать, но оставить ребенка без отца я бы не решилась.

Александр

a Vi uvereni chto on razvedetsia eto raz,a vtoroe poverte chto u nego slowniy period v sem.wizni i postaraytes zaglianut vnutr sebia budete li Vi schastlivi zabrav muwa u wenwini,liwit ee opori,rebenka otza,a ewe esli on gotov brosit odnu,mowet i Vas takwe brosit

Ольга Кравченко

вот и подожди месяц, а обещания давать для некоторых как дунуть на одуванчик